Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Нахабино открыли объездную дорогу Исаково-Аникеевка

16.11.2018 7364
В Нахабино открыли объездную дорогу Исаково-Аникеевка
Сегодня состоялось официальное открытие объездной дороги Исаково-Аникеевка.

Изначально работы по реконструкции объездной дороги разбили на четыре этапа: от обустройства временного технологического проезда до реконструкции примыкания с улицы Панфилова. Теперь дорога приобрела обновленный вид - новое асфальтовое покрытие, светофорные объекты и переходно-скоростные полосы, позволяющие водителям влиться в общий транспортный поток. 
По словам заместителя главы администрации - начальника территориального управления Нахабино Владимир Куприянов, основными задачами реализации данного проекта является перенаправление транзитных потоков автотранспорта в объезд центральной части поселения, а также снижение транспортной нагрузки с улично-дорожной сети внутри поселения.
“Объездную дорогу Исаково-Аникеевка жители просили давно. Мы не остались равнодушными, провели масштабную работу в данном направлении и теперь объект готов принимать автолюбителей”, - сказал Владимир Куприянов. 
Жители СНТ “Лужки” опасались шума от новой дороги, но представители теруправления подошли с полной ответственностью к вопросу и начали работы по обустройству вдоль СНТ шумозащитного экрана. Обустройфство шумозащитного экрана вдоль СНТ продолжится и в дальнейшем.
Дорога общей протяженностью в 2 110 метров обрела новое асфальтовое покрытие, дорожные знаки и тротуар вдоль частных домовладений.
В перспективе планируется строительство участка автомобильной дороги, которая будет проходить от а/д М-9 «Балтия» через ЖК «Лесобережный» к станции Аникеевка и к а/д «ММК-Павловская Слобода-Нахабино», что в дальнейшем позволит соединить автодорогу Москва-Волоколамск с дорогой М-9 «Балтия», тем самым перенаправив транспортные потоки и уменьшив транзит через Нахабино.

В Нахабино открыли объездную дорогу Исаково-Аникеевка
В Нахабино открыли объездную дорогу Исаково-Аникеевка
В Нахабино открыли объездную дорогу Исаково-Аникеевка

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В красногорском филиале музея Победы готовят первую выставку про СВО

Представители Ассоциации ветеранов СВО Московской области передали в музей экспонаты, посвященные специальной...

21.08.2025
День офицера отметили в Красногорске

Профессиональный праздник в честь командного состава всех силовых структур страны провели в филиале Красногорского...

21.08.2025
В Красногорске планируют применить наработки нового регионального ЖКХ-центра

Первый заместитель главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина посетила недавно созданный в Доме...

21.08.2025
Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

21.08.2025
Москвичи стали первыми, чьи отходы больше не попадают на мусорные полигоны

Компания «Спецтранс» группы компаний «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех), стала первой в России, кому удалось...

20.08.2025
В детском городке "Сказочный" в Красногорске прошла акция, объединившая все...

Впервые участники проекта "Активное долголетие" приняли участие в школе безопасного вождения электросамокатов.

20.08.2025