13.09.2021 1005
В Нахабино открылась спортивная секция по практической стрельбе
В Арт-резиденции Московской области «АртНахабино» состоялось официальное открытие спортивной секции по практической стрельбе «ACTION AIR» в воскресенье, 12 сентября.

В мероприятии приняли участие вице-президент по взаимодействию с военизированными организациями Федерации практической стрельбы России, полковник ФСО Вячеслав Крамной, старший тренер сборной команды России по практической стрельбе Андрей Киселев, член сборной команды России, Чемпион России 2021 Александр Соловьев, член сборной команды России Никита Шуренков Никита, директор ООО «Центр городских инициатив» Сергей Маликов.  Для гостей вечера профессиональные стрелки организовали мастер-класс.

Секция будет работать на постоянной основе. Записаться могут все желающие старше 10 лет по телефонному номеру: 8 (903) 970-46-66.