Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Нахабине вышли на уборку территории сотрудники администрации, управляющих компаний и «Зелёного патруля»

01.11.2018 2343
В Нахабине вышли на уборку территории сотрудники администрации, управляющих компаний и «Зелёного патруля»
Участок леса возле ЖК “Палитра” и домов №17 и 19 по ул. Панфилова в Нахабине очистили в рамках областного месячника благоустройства.

В ходе мероприятия сотрудники территориального управления Нахабино, активисты общественного движения “Зеленый патруль», а также представители подрядной организации МБУ “КГС” и управляющих компаний навели порядок в лесу, убрали мусор, оставленный жителями после летнего сезона. 

«Территория, которую мы сегодня очистили от мусора, является местом массового отдыха жителей Нахабина. Ожидаемый результат – навести порядок на данной территории, для того, чтобы жителям было комфортнее проводить здесь время», – сказал заместитель начальника территориального управления Нахабино Михаил Пшонкин. 

Активист общественного движения «Зеленый патруль» Дмитрий Матвеев отметил, что пластиковые бутылки и тарелки разлагаются в течение 100 лет, нанося вред экологии.  

Это был последний в этом году субботник в Нахабине. Участники мероприятия за час собрали более 20 мешков мусора.

В Нахабине вышли на уборку территории сотрудники администрации, управляющих компаний и «Зелёного патруля»
В Нахабине вышли на уборку территории сотрудники администрации, управляющих компаний и «Зелёного патруля»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Новым клиентам: как получать услуги онлайн

Если вы впервые получили квитанции МосОблЕИРЦ и у вас возникли вопросы, не спешите в офис. Все услуги расчётного...

20.04.2026
Все квартиры - в одном личном кабинете

Личный кабинет МосОблЕИРЦ позволяет управлять сразу несколькими лицевыми счетами. Это удобно тем, кто помогает...

16.04.2026
Объем и сроки капремонта МКД обсудили в Красногорске

В Красногорске состоялась встреча, посвященная объему и срокам проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов...

13.04.2026
Без ожидания оператора: голосовой помощник МосОблЕИРЦ принимает 100 тысяч показаний в...

Жители Подмосковья активно используют дистанционные сервисы для передачи показаний счётчиков.

10.04.2026
Уважаемые красногорцы!

С 14 апреля меняется адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме: прием клиентов будет вестись в МФЦ по адресу: г....

08.04.2026
Ремонт подъездов в Нахабино: работы идут с опережением графика

В поселке Нахабино городского округа Красногорск преображается дом № 7 по улице Новой Лесной. Ремонтные работы,...

07.04.2026