Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Нахабине вышли на уборку территории сотрудники администрации, управляющих компаний и «Зелёного патруля»

01.11.2018 1955
В Нахабине вышли на уборку территории сотрудники администрации, управляющих компаний и «Зелёного патруля»
Участок леса возле ЖК “Палитра” и домов №17 и 19 по ул. Панфилова в Нахабине очистили в рамках областного месячника благоустройства.

В ходе мероприятия сотрудники территориального управления Нахабино, активисты общественного движения “Зеленый патруль», а также представители подрядной организации МБУ “КГС” и управляющих компаний навели порядок в лесу, убрали мусор, оставленный жителями после летнего сезона. 

«Территория, которую мы сегодня очистили от мусора, является местом массового отдыха жителей Нахабина. Ожидаемый результат – навести порядок на данной территории, для того, чтобы жителям было комфортнее проводить здесь время», – сказал заместитель начальника территориального управления Нахабино Михаил Пшонкин. 

Активист общественного движения «Зеленый патруль» Дмитрий Матвеев отметил, что пластиковые бутылки и тарелки разлагаются в течение 100 лет, нанося вред экологии.  

Это был последний в этом году субботник в Нахабине. Участники мероприятия за час собрали более 20 мешков мусора.

В Нахабине вышли на уборку территории сотрудники администрации, управляющих компаний и «Зелёного патруля»
В Нахабине вышли на уборку территории сотрудники администрации, управляющих компаний и «Зелёного патруля»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пилотный проект в Московской области: переход на электронные платёжные документы за...

Правительство Российской Федерации инициировало пилотный проект, направленный на переход от бумажных платёжных...

18.04.2025
В доме №3к1 на Оптическом переулке в Красногорске продолжаются работы по замене...

Об этом сообщает пресс-служба Фонда и реализации масштабной программы капитального ремонта общего имущества...

10.04.2025
Доброе утро, Красногорск! 

С раннего утра на уборку территорий от снега вышли почти тысяча рабочих и 150 единиц спецтехники. 

07.04.2025
На протяжении всей следующей недели на территории Московской области в ночные часы...

В городском округе Красногорск  с раннего утра ведется расчистка от снега тротуаров, подходов к общественному...

06.04.2025
«Область компетенций» — в Красногорске состоялся первый форум управления городским...

Более 400 руководителей, экспертов и членов областного Правительства приняли участие в форуме, посвященном...

04.04.2025