Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Нахабине наводят порядок в сфере нестационарной торговли

23.08.2016 3452
В Нахабине наводят порядок в сфере нестационарной  торговли
На совещании с главами поселений Красногорского района была представлена информация по результатам рейда, проведенного министром потребительского рынка и услуг Московской области.

Областное министерство потребительского рынка и услуг, по результатам мониторинга и жалоб жителей, проводит регулярные рейды по ликвидации незаконной нестационарной торговли. Очередной рейд министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников провел 18 августа на территории городского поселения Нахабино.

Сегодня на совещании глава Красногорского района Михаил Сапунов ознакомился с результатами работы, проведённой по итогам рейда.  

Так, по данным мониторинга, представленного районным управлением экономического и территориального райзвития, из 14 объектов НТО, которые подлежат проверке по результатам рейда, подлежат демонтажу 11 торговых точек. В настоящее время демонтировано 8 объектов.   

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева количество объектов НТО необходимо привести в соответствие с установленными нормативами. В этой связи незаконными признаются объекты, не вошедшие в схему размещения НТО, разработанную муниципалитетами.

В Нахабине наводят порядок в сфере нестационарной  торговли

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые жители! 

Заместитель  главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

06.06.2025
Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Павшинской пойме 7 июня

На мероприятии можно сдать различные виды отходов:

06.06.2025
Красногорцам на заметку!

Бешенство — это опасное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Rabies virus. Оно характеризуется тяжёлым...

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

В состав груза вошло порядка 80 единиц техники – определители дронов, аккумуляторы для раций, продукты питания,...

05.06.2025