Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В мае к проекту #мыоткрылись присоединилось 15 участников

31.05.2016 3423
В мае к проекту #мыоткрылись присоединилось 15 участников
Суммарная экономия на продвижении в социальных сетях и рекламе в СМИ у новых участников проекта #мыоткрылись превысила 600 тысяч рублей!

Подведение майских итогов проекта #мыоткрылись

Результаты мониторинга хештега #мыоткрылись показывают, что новые предприятия в сфере потребительского рынка и услуг в Подмосковье открываются практически ежедневно. Речь идет и о небольших бизнес-проектах, и о новых проектах крупных игроков на рынке.

«В мае о своем открытии с помощью хештега #мыоткрылись в соцсетях заявили 15 новых участников из Подольска, Королева, Люберец и Люберецкого района, Воскресенска, Ногинска-9 и других муниципальных образований региона – комментирует министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Среди них – свадебный салон, творческие мастерские, небольшие магазинчики товаров для творчества и рукоделия, фаст-фуд, магазин здорового питания, ломбард, кондитерские, летние кафе, новые супермаркеты торговых сетей. Первоочередная задача проекта – поддержать каждого участника. В первую очередь – информационно, то есть рассказать о нем жителям Подмосковья – потенциальным клиентам. Кроме того, сами молодые предприниматели, используя хештег #мыоткрылись могут позаимствовать у коллег бизнес-идеи. В ходе мониторинга хештега мы видим много нестандартных решений, которые помогают развивать бизнес. Отмечу, что мы стараемся поддерживать связь с молодыми предпринимателями – проводим встречи в формате «Делового завтрака», и конечно, следим за их развитием – приятно видеть, как увеличивается ассортимент, открываются новые магазины, расширяется пул подписчиков в группах в соц.сетях».
«Я призываю всех предпринимателей Подмосковья, открывающих бизнес в сфере потребительского рынка и услуг: смелее заявляйте о себе и экономьте свои средства, используя эффективный и уже проверенный коллегами инструмент – хештег #мыоткрылись», - еще раз пригласил предпринимателей-новичков к участию в проекте министр потребительского рынка и услуг Московской области  Владимир Посаженников. – От вас – новичков ничего требуется. Выложите фото нового бизнеса в социальных сетях, заявите о себе и не забудьте поставить наш хештег. Всего несколько минут и у вас реальная возможность сэкономить на рекламе в СМИ и на продвижении в социальных сетях, как минимум 40 – 50 тысяч рублей!»

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Горячая линия» по вопросам цифровой маркировки товаров, приуроченная ко Всемирному дню...

С 3 ноября 2025 года в субъектах Российской Федерации стартует тематическая «горячая линия» по вопросам цифровой...

30.10.2025
Горячая линия по вопросам финансовой грамотности

Уважаемые потребители! Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

21.10.2025
МАРКИРОВКА ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ СЛАДОСТЕЙ И КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ

упакованных в потребительскую упаковку

18.10.2025
Обязательная маркировка игр и игрушек для детей

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2025 г. № 819 «Об утверждении Правил...

24.07.2025
Даны разъяснения по вопросу отнесения кофеинсодержащих напитков (пепси, кола и др.) к...

Письмо Роспотребнадзора от 10.04.2025 № 09-5220-2025-05 «О предоставлении разъяснений».

23.05.2025
Горячая линия по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

Уважаемые потребители! Информируем вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

13.05.2025