Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В лаборатории Главгосстройнадзора рассказали из чего строят современные дома и школы в Подмосковье

29.08.2023 3531
В лаборатории Главгосстройнадзора рассказали из чего строят современные дома и школы в Подмосковье
В подведомственной лаборатории Главгосстройнадзора – ГБУ МО «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» в 2023 году более 250 раз проверили фактический класс бетона, используемый при строительстве объектов в Подмосковье.

Чаще всего в лаборатории проверяли бетон, применяемый при строительстве жилых зданий – 140 раз, проведено 31 исследование класса бетона со стройплощадок школ и 27 – со строительства детсадов.

Как отметили в ГБУ МО «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ», преимущественно в Подмосковье для строительства жилых домов, детских садов и школ используется бетон класса В25. Аналогичный, к примеру, применяется даже для заливки дорожных площадок на летной полосе аэродромов

Интересно, что сегодня бетон является вторым по популярности материалом в мире. Опережает его только вода.


 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2032537

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пасхальный фестиваль «Красная горка» пройдёт в селе Дмитровское Красногорска 19 апреля

В селе Дмитровское Красногорска, в храме великомученика Димитрия Солунского, состоится Пасхальный фестиваль «Красная...

17.04.2026
С 17 апреля изменится адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме

В рамках развития ООО «МосОблЕИРЦ» на территории Московской области в части дистанционных способов обслуживания и...

17.04.2026
В Красногорске состоялся грандиозный гала-концерт фестиваля «Мастер мюзикла»

Во Дворце культуры «Подмосковье» прошел торжественный гала-концерт Московского областного фестиваля-конкурса «Мастер...

09.04.2026
В Красногорске проводится акция по сбору макулатуры

С 23 февраля по 30 апреля 2026 года в Московской области реализуется масштабная акция по сбору макулатуры...

02.04.2026
Внимание, красногорцы!

В период до 10 июня на водоёмах рыбохозяйственного значения Москвы и Московской области действует запрет на рыбную...

02.04.2026