В Красногорской театральной студии состоялся творческий вечер

14.02.2020 317
В Красногорской театральной студии состоялся творческий вечер
11 февраля в гости к театральной студии «Волшебная карусель» Центра культуры и досуга приходил сценарист Борис Бердыев.

Состоялся интересный разговор о творчестве и искусстве, успехе и популярности, деньгах и здоровом образе жизни.

Борис Бердыев разобрал первый короткометражный фильм студии «Красная шапка» и порекомендовал всем посмотреть детский фильм «Частное пионерское».

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск