Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В красногорской семье появились тройняшки

14.01.2022 6907
В красногорской семье появились тройняшки
В молодой семье из городского округа Красногорск появились тройняшки.

Семье Виктории и Валерия Роюк 4,5 года, они уже воспитывают старшую дочку – ей 3,5 года. Валерий Роюк – коренной житель Красногорска, потомственный врач, который является главным врачом Университетской клинической больницы №1 Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Его мама, Светлана Павловна Роюк, руководит 1-м кардиологическим отделением КГБ №1, с 2020 года является почетным жителем городского округа Красногорск. 

Виктория работает врачом-эпидемиологом также в КГБ №1. «Когда мы пошли за вторым и узнали о том, что у нас будет тройня, были шокированы. Я встала на учет и ездила каждые 2-3 недели на осмотр. А на 32 неделе меня уже планово положили в Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, где на 35 неделе меня прооперировали», - говорит Виктория Роюк.

Малыши появились на свет в конце ноября, зрелыми и здоровыми: Есения оказалась самой маленькой – ее рост составил 42 см, а вес – 1900 грамм. Даниил – самым крупным, его рост 47 см, а вес – 2100 грамм. Таисия родилась 45 см, а ее вес составил 2.250 грамм. Малыши две недели пробыли в отделении патологии новорожденного, где научились есть через бутылочку, а после их выписали домой.

Администрация городского округа Красногорск гордится своими гражданами и желает здоровья и благополучия всей семье Роюк.

В красногорской семье появились тройняшки
В красногорской семье появились тройняшки
В красногорской семье появились тройняшки
В красногорской семье появились тройняшки
В красногорской семье появились тройняшки

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1716619

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске начальник Управления полиции провел встречу с жителями

Начальник УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Дмитрий Богомолов и руководители подразделений...

13.10.2025
В Красногорском отделении партии «Единая Россия» прошла торжественная церемония...

В ряды партийцев вступили Наталья Смолякова, учитель начальных классов школы № 17, и Екатерина Картунова, социальный...

07.10.2025
Переходи на яркую сторону!

Носи световозвращатели.

06.10.2025
Сотрудники КДК «Красногорье» провели благотворительную акцию для животных центра...

Представители учреждений культуры регулярно привозят корма, угощения и необходимые зоотовары для постояльцев приюта....

03.10.2025
Уплатите налоги не позднее 1 декабря 2025 года

Налоговое уведомление 2025 года

24.09.2025
Глава городского округа Красногорск принял участие в мотопробеге в честь Дня города

Мотопробег, приуроченный к 80-летию Великой Победы и 93-летней годовщине с момента основания Красногорска, прошел в...

21.09.2025