Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорском МФЦ провели правовой ликбез

25.05.2021 2167
В Красногорском МФЦ провели правовой ликбез
В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность» Госавтоинспекция г.о. Красногорск, провела правовой ликбез с работниками и посетителями Красногорского Многофункционального Центра предоставления Государственных и Муниципальных услуг. В рамках акции сотрудники обратили внимание посетителей на соблюдение Правил дорожного движения и безопасное вождение современных средств передвижения.

Автоинспекторы разъяснили посетителям многофункционального центра о важности использования шлема и защитной амуниции при передвижении на велосипеде, самокате, роликовых коньках, скейтборде, гироскутере, сегвее и моноколесе. 

Водителям вело- и мототранспорта с напомнили о важности использования защитной экипировки и объяснили, как правильно её подобрать.

В Красногорском МФЦ провели правовой ликбез

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1275579

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Росреестре предупредили о новых схемах мошенничества с загородными участками

Аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства и предлагают,...

13.05.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды.

04.05.2026
Никто не погиб при происшествии с катамараном в Красногорске

Катамаран с людьми на борту перевернулся на реке Москве в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска 3...

03.05.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В преддверии праздников напоминаем об ограничениях на использование воздушного пространства Московской области для...

29.04.2026