Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорском кожно-венерологическом диспансере приступил к работе молодой врач-дерматовенеролог Станислав Соколов

20.03.2025 3254
В Красногорском кожно-венерологическом диспансере приступил к работе молодой врач-дерматовенеролог Станислав Соколов
По словам специалиста, в детстве он прошел профориентацию, где ему предложили выбрать между медициной и наукой. После школы Станислав окончил Второй медицинский институт и прошел ординатуру по дерматовенерологии в Академии управления делами Президента.

Заведующий диспансером Дмитрий Прокопьев отметил, что Станислав уже проявил себя как высококвалифицированный специалист, диагностировав онкологическое заболевание кожи у пациента на ранней стадии. Это позволит начать лечение своевременно. 

В Министерстве здравоохранения Московской области напомнили, что новый врач может воспользоваться региональными мерами поддержки, включающими ежемесячную доплату в размере 15 тысяч рублей.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Напоминаем, что задать вопросы по здравоохранению можно в мобильном приложении «Добродел Здоровье» и чат-боте в...

10.06.2026
Сергей Колунов поздравил коллектив лучшей женской консультации Подмосковья в...

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Колунов встретился с коллективом женской консультации...

04.06.2026
Акция «Коробка храбрости» стартовала в Красногорске

Сторонники партии «Единая Россия» собирают детские игрушки, конструкторы, книги и другие подарки для медицинских...

03.06.2026
Ваше здоровье - ОНЛАЙН

Запишитесь на прием к врачу, закройте больничный, просматривайте результаты анализов.

02.06.2026
Несколько десятков роз высадили в Красногорске

В День защиты детей возле Красногорского роддома состоялась семейная акция «Клумба радости», которая проводится с...

02.06.2026
Благодаря Детскому центру имени Рошаля в Красногорске за год детская смертность в...

Об этом Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев сообщил в ходе традиционного ежегодного обращения к...

02.06.2026