Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорский городской больнице №1 от COVID-19 можно вакцинироваться вакциной "КовиВак"

13.10.2021 4058
В Красногорский городской больнице №1 от COVID-19 можно вакцинироваться вакциной "КовиВак"
Вакцинина "КовиВак" в небольшом количестве есть в двух поликлиниках г.о. Красногорск. До конца этой недели желающие привиться от COVID-19 смогут выбрать ее:

  1. в поликлинике КГБ №1 (ул. Карбышева, д. 4), понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, в субботу с 08:00 до 15:00.
  2. в филиале «Октябрьская» (ул. Октябрьская, д. 17), понедельник-пятница с с 8:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 15:00.
Записаться можно:
на портале «Госуслуги» 
по телефону 122.

Сделать прививку может любой желающий старше 18 лет и не имеющий противопоказаний. До и после вакцинации медработник проверит состояние пациента.

Цикл вакцинации "КовиВак" включает в себя две прививки с интервалом между ними в 21 день.

В указанных поликлиниках Красногорской ГБ №1 также имеется в наличии вакцина "Гам-КОВИД-Вак" (торговая марка «Спутник V»).

пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1547961

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Почти 55 тысяч граждан прошли диспансеризацию в Красногорске с начала года

В возрасте от 18 до 39 лет рекомендуется проходить диспансеризацию один раз в три года. В 2025 году это граждане...

24.09.2025
Уважаемые красногорцы!

24 сентября в Красногорске пройдет встреча семей участников СВО с представителями здравоохранения и управления...

23.09.2025
Ничего не болит — значит здоров? Многие болезни могут быть незаметны на ранних стадиях,...

Диспансеризацию граждане 18-39 лет проходят один раз в три года. В 2025 году это граждане следующих годов рождения:...

23.09.2025
Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

22.09.2025
Красногорцы могут пройти вакцинацию от гриппа в ТЦ «Красный кит»

В Подмосковье продолжается масштабная кампания по вакцинации населения от гриппа. Бесплатно сделать прививку жители...

17.09.2025
Красногорские врачи впервые в истории больницы успешно заменили коленный протез

Ангелина Кудрявцева, госпитализированная в Красногорскую городскую больницу, столкнулась с острым воспалением...

16.09.2025