Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске задержан мужчина, удерживавший девушек в квартире

01.11.2021 1210
В Красногорске задержан мужчина, удерживавший девушек в квартире
31 октября т.г. в Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома в п. Нахабино незаконно удерживаются девушки.

Незамедлительно прибившими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что в арендуемой квартире мужчина незаконно удерживал двух девушек, угрожал ружьем и гранатой. Находясь в квартире, одна из потерпевших попыталась сбежать, и открыла дверь прибывшим сотрудникам полиции.

В результате проведенных мероприятий полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии задержали злоумышленника, им оказался  житель Пензенской области 1989 г.р.

При обыске в квартире полицейскими обнаружены: 2 пневматических пистолета, 2 охолощенных пистолета «Макарова», 2 охолощенных автомата и 3 страйкбольные светошумовые гранаты», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Напоминаем правила безопасности на железной дороге.

При переходе через ж/д пути: используйте только оборудованные переходы  не отвлекайтесь на телефон и...

04.02.2026
Сотрудники ГИБДД предупреждают красногорцев о рисках катания с опасных снежных горок

В Красногорске сотрудники ГИБДД активно выявляют и ликвидируют несанкционированные снежные горки, особенно те, что...

30.01.2026
Осторожно! Ватрушки — причина травм

Зимой катания на ватрушках становятся популярными, но именно они чаще всего приводят к серьёзным травмам — особенно...

26.01.2026
Вечерний рейд на станции МЦД Павшино: забота о безопасности пассажиров

Администрация городского округа Красногорск уделяет особое внимание безопасности пассажиров на транспорте. С этой...

23.01.2026
Сотрудники Госавтоинспекции Красногорска следят за безопасностью зимних развлечений...

В зимний период автоинспекторы городского округа Красногорск проводят профилактические мероприятия, направленные на...

21.01.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Подготовили информацию о том, как безопасно работать с файлами на компьютере и не стать жертвой киберпреступников....

19.01.2026