08.07.2023 3539
В Красногорске волонтеры раздали ромашки автомобилистам
По поручению главы городского округа Красногорск, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Владимировича Волкова сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические рейды по пропаганде безопасности дорожного движения.

«Сегодняшние мероприятия направлены на повышение безопасности на дорогах и приурочены ко дню памяти святых Петра и Февронии. Мы хотим отметить заместителя начальника Управления культуры, туризма и молодежной политики Анастасию Муринец за идею дарения цветов во время проведения этой акции, которая, я надеюсь, будет встречена с пониманием нашими автолюбителями», - рассказал начальник дорожного отдела управления транспорта связи и дорожной деятельности администрации города Красногорск Александр Фирсов.

В рейдах приняли участие представители волонтёрского движения, сотрудники администрации и несколько экипажей ГИБДД по округу Красногорск.