25.06.2020 831
В Красногорске вандалы сожгли мусорный контейнер
В ночь на 25 июня на пляже реки Синичка сгорел мусорный контейнер – его подожгли неустановленные лица.  Случай вандализма здесь зафиксирован уже не в первый раз.

- Стоимость такого контейнера порядка 11 тысяч рублей, мы приобретаем их за бюджетные деньги.  Люди не ценят ни объекты комфорта, ни работу нашу - и биотуалеты ломали, переворачивали. Приходится после этого убирать, вызывать санитарную машину, все дезинфицировать, - говорит начальник управления благоустройства МБУ «Красногорская городская служба» Александр Радько.

В зоне отдыха на берегу Синички установлены новые раздевалки, дополнительные скамейки и урны. Однако, специалисты МБУ «Красногорская городская служба» говорят о неподобающем поведении жителей – только сегодня с пляжа убрано три кубометра мусора, который должен выкидываться в урны.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск