Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске в честь Дня семьи, любви и верности поздравили супругов-юбиляров 

08.07.2024 2783
В Красногорске в честь Дня семьи, любви и верности поздравили супругов-юбиляров 
На территории Иоанно-Златоустовского храма в деревне Козино состоялось торжественное мероприятие.

На него были приглашены семейные пары разных поколений, профессий и взглядов, но их объединяет одно - любовь друг к другу, верность и семья.

«Семьи – это, казалось бы, простые слова, но в основе их лежат добро, любовь, уважение, вера. И это наши национальные ценности, которые заложены сегодня в стратегию нашей безопасности всей нашей большой страны. Крепкая семья – это ежедневный и важный труд», - сказала начальник Управления культуры, туризма и молодёжной политики Галина Ковалёва.

Многие из пар уже справили фарфоровую, рубиновую и даже золотую свадьбу, окружили себя детьми и внуками. Каждая из них благодарна судьбе за этот бесценный подарок, особенно если в семье царят гармония и взаимопонимание.

Семья Гончаровых Василия Яковлевича и Нины Владимировны в браке уже более 50 лет. Будущие супруги познакомились в купе поезда. Василий Яковлевич до сих пор хранит свой счастливый билет. Зарегистрировали брак влюбленные в ноябре 1973 года. А в 1998 году приняли решение венчаться. 
Супруги воспитали двух детей - Василия и Елену, которые подарили им четырех замечательных внуков. 
Проживает семья Гончаровых в городе Красногорске.

От имени Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова супругам-юбилярам передали теплые пожелания, вручили памятные подарки и букеты ромашек, как символ праздника.

В Красногорске в честь Дня семьи, любви и верности поздравили супругов-юбиляров 
В Красногорске в честь Дня семьи, любви и верности поздравили супругов-юбиляров 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

День защиты детей в парках Красногорска: «Город профессий»  

В это воскресенье для юных жителей и гостей округа пройдут мастер-классы, выставки, концертные программы и...

29.05.2025
1 июня, в Международный день защиты детей, в яхт-клубе «Парк Рублёво» состоится...

Уже пятый год подряд благотворительный фонд «Развитие общественно значимых инициатив» совместно с Федерацией...

29.05.2025
Красногорцев приглашают на «Летний вечер у реки»! 

Мероприятие состоится 1 июня в 17:00 на Живописной набережной в открытом амфитеатре в Павшинской пойме. 

28.05.2025
Более трех тысяч детей смогут отдохнуть в пришкольных лагерях Красногорска в летние...

Летняя оздоровительная кампания стартует 1 июня. В 28 пришкольных лагерях за время каникул смогут отдохнуть более...

28.05.2025
Праздник детства — 31 мая в Нахабино    

Жителей и гостей поселка приглашают на празднование Международного Дня защиты детей.

27.05.2025
Красногорцев приглашают принять участие в первом Всероссийском конкурсе медиаконтента о...

Цель конкурса — создание медиаконтента, который отражает результаты благоустройства общественных и дворовых...

26.05.2025