Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске установили светодиодный дорожный знак

09.04.2015 3319
В Красногорске установили светодиодный дорожный знак
Первый энергосберегающий  светодиодный дорожный знак «Пешеходный переход» установили на улице Лесная в городе Красногорске, - сообщает Управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск. Светодиодное освещение экологично и долговечно: при работе 16 часов в день светодиодные индикаторы могут прослужить 16 лет.

Видимость светодиодных дорожных знаков составляет до 500 метров. Кроме того, на них предусмотрены дополнительные фонари, освещающие пешеходный переход полностью. С наступлением сумерек, в ночное время, а также в плохую погоду новые знаки будут работать в режиме мигания, что позволит привлечь внимание и пешеходов и водителей. 
В 2015 году за счет средств городского бюджета знаки нового образца появятся в микрорайоне «Павшинская пойма». В дальнейшем новыми «помощниками» планируется оснастить весь город. В первую очередь их установят возле школ, на станциях и  рядом  с торговыми центрами.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске подвели итоги первого этапа творческого конкурса «Инспектор ПДН глазами...

Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск и член Общественного совета при УМВД Ольга Мацнева подвели итоги первого...

05.03.2025
Уважаемые красногорцы!

Мострансавто запустил Telegram-бот, (https://t.me/mta_hr_bot) который поможет устроиться на работу:

03.03.2025
В Подмосковном Красногорске водителям напомнили, что «алкоголь искажает реальность»!

В ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью  которого является не только выявление нарушителей,...

01.03.2025
Мострансавто приглашает на работу водителей автобусов

Требования: водители с категорией D и готовностью пройти медицинский осмотр. 

26.02.2025
В Красногорске модернизировали и оптимизировали режим работы светофора:

увеличили время выезда из БЦ «Рига-Лэнд» на 15 секунд в вечернее время с 17:00 до 19:00

25.02.2025
На станции МЦД-2 «Красногорская» провели рейд по профилактике несчастных случаев на...

В округе регулярно проводятся профилактические мероприятия «Сохрани себе жизнь», направленные на снижение количества...

25.02.2025