Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске сыграют «Семь нот»

17.03.2015 3548
В Красногорске сыграют «Семь нот»
Детская концертная студия «Непоседы» совместно с группой компаний «Садовое кольцо» при поддержке Правительства Московской области, а также глав администрации Красногорского муниципального района и города Красногорска начали подготовку к проведению ежегодного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот». Конкурсные выступления участников пройдут 2 мая 2015 года в ДК «Подмосковье».
Основная цель мероприятия – выявление талантливых детей и подростков Подмосковья, поддержка в дальнейшем профессиональном росте и предоставление возможности участия в концертной деятельности на лучших площадках Москвы и Московской области, а также в телевизионных проектах Центральных телевизионных каналов России. Участие в конкурсе бесплатное.
На фестиваль-конкурс приедут лучшие представители творческих сил городов Московской области, участники и победители различных районных, ведомственных, межведомственных и прочих смотров-конкурсов юных талантов. В соревнованиях по номинациям «Хореография», «Вокал» и «Хор» примут участие конкурсанты в возрасте от 5 до 20 лет.
Конкурсные выступления участников пройдут 2 мая 2015 года в ДК «Подмосковье» (г. Красногорск, Московская область). Гала-концерт с участием лауреатов и дипломантов фестиваля-конкурса и звезд российской эстрады состоится 1 июня в концертном зале "Крокус Сити Холл".
Победители и лауреаты конкурса получат ценные призы от спонсоров (путевки в лагерь «Артек», запись песни с аранжировкой в профессиональной студии, автомобиль). Также по специальному представлению проекта «Голос. Дети» участники фестиваля-конкурса могут быть рекомендованы к прослушиванию в телевизионном проекте «Голос. Дети-3». Кроме того, некоторые из победителей и участников в независимости от номинации могут быть приглашены к участию в 14-ом ежегодном телевизионном проекте «Взрослые и Дети».

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

15 февраля во Дворце культуры «Подмосковье» пройдёт фестиваль народного творчества...

Мероприятие посвящено сохранению культурного наследия и живых традиций, которые продолжают вдохновлять и объединять...

09.02.2026
Яркое и захватывающее событие прошло сегодня в Красногорске: на стадионе «Зоркий»...

Под художественным руководством легенд фигурного катания Татьяны Навки и Петра Чернышева знаменитая сказка Гофмана и...

08.02.2026
В Красногорске проходит ледовый спектакль «Щелкунчик»

На стадионе «Зоркий» уже ожила волшебная сказка на льду под руководством Татьяны Навки и Петра Чернышёва.

08.02.2026
Уже сегодня в 17:00 — смотрите в ПРЯМОМ ЭФИРЕ ледовое шоу «Щелкунчик»!

На стадионе «Зоркий» в Красногорске оживёт зимняя сказка на льду — спектакль под художественным руководством Татьяны...

08.02.2026
Уже сегодня в 17:00 на стадионе «Зоркий» в Красногорске состоится ледовое шоу «Щелкунчик»!

Спектакль подготовлен под художественным руководством Татьяны Навки и Петра Чернышёва. На льду выступят серебряные...

08.02.2026
Приглашаем на ледовый спектакль в Красногорске!

Напоминаем, 8 февраля на стадионе «Зоркий» в Красногорске пройдет ледовое шоу по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана...

06.02.2026