В Красногорске стартовал конкурс для юных и молодых артистов «Мастер мюзикла»

18.05.2020 93
В Красногорске стартовал конкурс для юных и молодых артистов «Мастер мюзикла»
Управление культуры г.о. Красногорск, МАУК КВК «Знаменское-Губайлово» и АНО КПЦ «Красногорская филармония» приглашают всех желающих принять участие в первом дистанционном вокальном конкурсе.

Творческое состязание рассчитано на исполнителей любого уровня подготовки.  Для участия необходимо подготовить видеозапись своего выступления, заполнить анкету заявку в формате Word и отправить до 11 июня 2020 года – на электронный адрес: musicalmaster20@gmail.com.

К конкурсу допускаются арии и песни из мюзиклов: зарубежные и отечественные мюзиклы, фильмы-мюзиклы, арии и песни из музыкальных спектаклей.

Председатель жюри — народный артист РФ, композитор, пианист, дирижер, художественный руководитель и председатель художественного совета государственной Московской областной филармонии Максим Исаакович Дунаевский. Члены жюри -  известные артисты: заслуженная артистка РФ, певица, продюсер, преподаватель, артистка Красногорской филармонии - Валентина Легкоступова; заслуженная артистка РФ, актриса театра и кино, мастер сцены Театриума Терезы Дуровой - Мария Морозова; ведущий артист Московских мюзиклов: «Анна Каренина», «Летучий Корабль», «Я-Эдмон Дантес», «Ромео и Джульетта» Реж. О.Ильин, «Буратино» и др., танцор, хореограф - Константин Лещенко; артистка, свинг и дэнс-капитан мюзиклов: «Мамма Миа», «Красавица и Чудовище», «Поющие под дождем», «Золушка», «Алые паруса» и другие, мастер-спорта по художественной гимнастике, обладатель гран-при конкурса Tanzolymp в Берлине - Александра Дорохова.

Кроме того, есть возможность стать участником «Народного жюри» и определить победителей конкурса. Заявки для включения в состав «Народного жюри» высылать на электронную почту: musicalmaster20@gmail.com.

Конкурс продлится до 14 июня 2020 года.