29.10.2019 837
В Красногорске станет светлее
В городском округе по программе «Светлый город» в этом году появится 204 уличных светильника по 17 адресам.

На важность своевременного реагирования на проблемы, связанные с освещением улиц в темное время суток, сегодня, на еженедельном заседании правительства Московской области обратил внимание губернатор Андрей Воробьев.

В городском округе уже установлены новые фонари уличного освещения на 8 участках: ул. Железнодорожная, 2/37,  ул. Железнодорожная, 28 – ул. Комсомольская, 35, Ильинский тупик, Ильинское шоссе, 6 (парковка), ул. Жуковского, ул. Королева (стоянка), ул. Лесная, 3 - ул. Советская, 2, ул. Речная, 19.

Еще на 9 участках  работы по монтажу ведутся в настоящее время. Дополнительное освещение появится до 6 ноября по адресам:
- ул. Железнодорожная, 27, 27А, 28, 28А, 26А, 29,
- Ильинский бульвар, 2,
- Ильинский бульвар, 4,
- мкрн. Опалиха - от платформы до ул. Ольховая, до ул. Фруктовая,
-  ул. Ленина, 31 (спорт. площадка),
- ул. Первомайская, 13,
-  ул. Пушкина, 2 - Парковый туп.,
- ул. Речная, 2 - Оптический пер.,
- ул. Циолковского, 8 - ул. Жуковского (аллея Славы).

Программа «Светлый город» реализуется при поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск