Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве

24.11.2022 1038
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от представителя сети магазинов о том, что сотрудница одного из магазинов, расположенного в п. Нахабино, работая в должности контролера-кассира, неоднократно проводила операции на возврат товара от имени покупателей, а денежные средства присваивала себе. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими Нахабинского отдела полиции по подозрению в совершении преступления установлена и задержана 32-летняя женщина.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск задержан подозреваемый в краже велосипеда

В Дежурную часть Ильинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск  поступило заявление о краже велосипеда...

23.06.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

В карточках пошаговый алгоритм, как мошенники могут обманывать подростков.

22.06.2026
В Красногорске прошел профилактический рейд ГИБДД с привлечением кинологов

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Красногорск совместно с кинологами провели серию профилактических...

20.06.2026
Внимание красногорцы!

В Московской области действует мобильное приложение «112 МО». Оно помогает оперативно получать оповещения о БПЛА и...

19.06.2026
Действия при пожаре отработали в центре имени Рошаля в Красногорске в ходе масштабной...

В ходе мероприятия огнеборцы и персонал центра отработали алгоритм действий при возгорании на таком сложном объекте....

17.06.2026