Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж

12.09.2019 1646
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в торговом центре на 7 км Пятницкого шоссе, о том, что неизвестный из торгового зала похитил одежду и электроинструменты. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен                  и задержан 49-летний уроженец г. Москвы.

Полицейскими установлена причастность подозреваемого  к совершению 3 эпизодов противоправной деятельности на территории городского округа Красногорск. Общая сумма ущерба составила более 28 тысяч рублей.

По данному факту Отделом дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Что делать в случае беспилотной, авиационной или ракетной атаки. 

20.05.2026
В Красногорске прошли масштабные антитеррористические учения

В Московском областном филиале Президентской академии в Красногорске состоялись масштабные учения по отработке...

19.05.2026
Уважаемые красногорцы!

Информируем об изменении местонахождения Госавтоинспекции городского округа Красногорск.

18.05.2026
«Безопасный двор»: в Красногорске прошла акция по профилактике детского травматизма

Сотрудники Госавтоинспекции посетили жилые комплексы округа, чтобы напомнить жителям о правилах безопасности во...

15.05.2026
В Росреестре предупредили о новых схемах мошенничества с загородными участками

Аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства и предлагают,...

13.05.2026