Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже наушников из магазина

02.11.2022 3635
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов о том, что неизвестный, находясь в помещении магазина, расположенного на ул. Международная, сложил в сумку две пары наушников, после чего вышел из магазина, не оплатив товар. Сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 30-летний мужчина.

В отношении задержанного дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1960555

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В преддверии праздников напоминаем об ограничениях на использование воздушного пространства Московской области для...

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

Из-за сильного снегопада все службы округа переведены в режим повышенной готовности. В Красногорске сформированы...

27.04.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды. Подробнее в карточках.

22.04.2026
В Красногорске прошли масштабные антитеррористические учения

На базе общеобразовательного учреждения №10 состоялась тренировка по антитеррористической безопасности. Учения...

21.04.2026