Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске сотрудники полиции раскрыли разбой на сумму 560 тысяч рублей

22.01.2019 1842
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли разбой на сумму 560 тысяч рублей
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратились две уроженки одной из республик Средней Азии с заявлением о том, что неизвестные проникли в квартиру в п. Нахабино и связали потерпевших. Угрожая предметом, похожим на нож, нанесли им телесные повреждения и открыто похитили ювелирные изделия и денежные средства. Общая сумма ущерба составила 560 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Нахабинского отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны 22-летний и 26-летний уроженцы одной из республик Средней Азии.

По данному факту Следственным Управлением УМВД России по г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Росреестре предупредили о новых схемах мошенничества с загородными участками

Аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства и предлагают,...

13.05.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды.

04.05.2026
Никто не погиб при происшествии с катамараном в Красногорске

Катамаран с людьми на борту перевернулся на реке Москве в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска 3...

03.05.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В преддверии праздников напоминаем об ограничениях на использование воздушного пространства Московской области для...

29.04.2026