Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу колес на сумму более 200 тысяч рублей

17.12.2019 1639
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу колес на сумму более 200 тысяч рублей
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные около одного из домов на ул. Нагорная похитили 4 колеса с автомобиля иностранного производства. Сумма ущерба составила 276 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Ильинского Отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан  39-летний житель городского округа Истра.   

В отношении подозреваемого Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#216392

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Росреестре предупредили о новых схемах мошенничества с загородными участками

Аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства и предлагают,...

13.05.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды.

04.05.2026
Никто не погиб при происшествии с катамараном в Красногорске

Катамаран с людьми на борту перевернулся на реке Москве в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска 3...

03.05.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В преддверии праздников напоминаем об ограничениях на использование воздушного пространства Московской области для...

29.04.2026