17.10.2023 2359
В Красногорске сотрудники полиции и общественник провели субботник
В минувшую субботу сотрудники патрульно-постовой службы и отдела по работе с личным составом УМВД России по городскому округу Красногорск совместно с председателем Совета ветеранов УМВД Николаем Кучаевым и заместителем председателя Общественного совета при УМВД Александром Заниным провели субботник по очистке и благоустройству прилегающей к Управлению территории.

Взяв перчатки и необходимый для уборки инвентарь, участники очистили от сухих веток и листвы территорию, прилегающую к памятнику сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей, а также привели в порядок газоны и клумбы.

В завершение субботника Александр Занин отметил важность мероприятия, которое сплачивает коллектив и поддерживает трудовой дух, ведь каждый из собравшихся внес свой вклад в сохранение окружающей среды и благоустройство территории Управления.

#2035412