Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске состоялось заседание Организационного комитета Всероссийского патриотического проекта «ГородА Победы. ПЕРВЫЕ»

03.12.2025 505
В Красногорске состоялось заседание Организационного комитета Всероссийского патриотического проекта «ГородА Победы. ПЕРВЫЕ»
Финальные мероприятия проекта намечены на 9 и 10 декабря 2025 года в ДК «Подмосковье».

В мероприятии приняли участие ректор МГИМО, академик РАН и председатель Общественной палаты Московской области  Анатолий Торкунов, пятикратная олимпийская чемпионка и Герой Российской Федерации Лариса Лазутина, креативный продюсер Центра креативных индустрий «Новый Город»  Михаил Иванов, а также представители различных государственных и общественных организаций.

Проект «ГородА Победы. ПЕРВЫЕ» — это масштабный конкурс, в котором участвуют сборные команды из городов-героев, городов воинской славы и трудовой доблести. Он также включает арт-галерею «Победа соткана любовью», которая станет площадкой для встреч с ветеранами, военными волонтёрами и участниками СВО.

На сцене Дворца культуры «Подмосковье» пройдёт концертная программа с участием более 500 артистов. Молодёжные команды из разных городов представят театральные постановки с использованием современных технологий.

Финальные мероприятия проекта состоятся 9 и 10 декабря 2025 года в ДК «Подмосковье». Бесплатные билеты можно получить в кассе. Приглашаем всех!

В Красногорске состоялось заседание Организационного комитета Всероссийского патриотического проекта «ГородА Победы. ПЕРВЫЕ»
В Красногорске состоялось заседание Организационного комитета Всероссийского патриотического проекта «ГородА Победы. ПЕРВЫЕ»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Ледовые спектакли «Щелкунчик» и «Сказ о Руси» переносятся с 31 января и 1 февраля

Погода вносит свои коррективы в наши планы. Заботясь о зрителях ледовых спектаклей и о наших артистах, мы вынуждены...

29.01.2026
Образцовый коллектив из Красногорска завоевал Гран-при на Всероссийском...

Коллектив «Карнавал» поразил жюри своими яркими номерами, наполненными энергией и мастерством.

29.01.2026
Во Дворце культуры «Подмосковье» прошёл концерт «Русские узоры»

На сцене выступили коллективы, представляющие народную танцевальную культуру. Среди них — Народный коллектив...

27.01.2026
На стадионе «Зоркий» в Красногорске 31 января пройдет ледовое шоу «Щелкунчик»

Постановку представят Татьяна Навка и Петр Чернышев.

26.01.2026
Музыкальный этно-спектакль «Слово о полку Игореве» — встреча древности и современности...

Во Дворце культуры «Подмосковье» 26 февраля состоится премьера музыкального этно-спектакля «Слово о полку Игореве».

26.01.2026
В легендарном Байк-Центре мотоклуба «Ночные волки» состоялось новогоднее представление

Шоу отличалось уникальной техникой и масштабными декорациями. В числе зрителей – 400 красногорцев, среди которых 150...

26.01.2026