09.08.2022 1646
В Красногорске состоялась программа «Летний вечер у реки»
Культурно-развлекательное мероприятие прошло в Павшинской пойме в субботу, 6 августа.

Жители округа смогли послушать арии, романсы, хиты советских композиторов в исполнении лауреатов международных конкурсов и солистов академических хоров и оперных театров.

Для гостей выступили участники Арт-проекта "Вместе в искусство добра" - трижды лауреату премии губернатора Московской области, международных конкурсов и полуфиналисты "Добровольцы России" - творческое объединение артистов московских театров, классических и эстрадных музыкантов, оперных исполнителей под руководством победителя премии "Человек года" Аллы Антоновой.

#1916213