Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске сменят перевозчика на маршруте №41

22.11.2021 2746
В Красногорске сменят перевозчика на маршруте №41
Судебное разбирательство о прекращении обслуживания маршрута «ст. МЦД Павшино - Николо-Урюпино» ИП Сергеевым В.В. было инициировано администрацией г.о. Красногорск в связи с неудовлетворительной работой данного перевозчика и неоднократными нареканиями пассажиров.

Действие свидетельств на пассажирские перевозки прекращено по судебному решению. С 29 ноября и до подведения итогов открытого конкурса маршрут №41 будет временно обслуживать ООО «Попутчик».

21 ноября на данном маршруте произошел инцидент, при котором водитель маршрутного такси в грубой форме отказал жителю в приеме оплаты за проезд по системе мобильных платежей.

В ходе еженедельного оперативного совещания временно исполняющий полномочия Главы г.о. Красногорск Дмитрий Волков потребовал от водителя публичных извинений в адрес пассажира.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1625997

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Конкурс детской иллюстрации «Кошкин дом»

В доме культуры «Луч» состоялся конкурс детской иллюстрации «Кошкин дом», приуроченный к 137-летию со дня рождения...

09.11.2025
Посвящение кадетов Нахабинского Лицея №1 в Музее Победы

В Музее Победы на Поклонной горе прошло торжественное посвящение в кадеты будущих защитников Отечества. В Зале Славы...

08.11.2025
Акция «Прощайте, пени!»

В Красногорске проходит акция от Рузского регионального оператора: «Прощайте, пени!». Жители могут оплатить долг за...

07.11.2025
Участников специальной военной операции наградят в Красногорском филиале Музея Победы

Торжественная церемония вручения государственных наград участникам СВО и членам их семей состоится 7 ноября. Участие...

07.11.2025