Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске раскрыта кража с банковской карты пенсионера

09.04.2021 1592
В Красногорске раскрыта кража с банковской карты пенсионера
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратился 74-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный, находясь в его квартире, расположенной в п. Нахабино, совершил перевод денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Нахабинского Отдела полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 29-летний мужчина.

Установлено, что заявитель нанял подозреваемого для оказания бытовых услуг в квартире. Воспользовавшись моментом, когда потерпевший отвлекся и покинул комнату, злоумышленник взял его мобильный телефон и совершил перевод денежных средств.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Красногорским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1187627

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Росреестре предупредили о новых схемах мошенничества с загородными участками

Аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства и предлагают,...

13.05.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды.

04.05.2026
Никто не погиб при происшествии с катамараном в Красногорске

Катамаран с людьми на борту перевернулся на реке Москве в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска 3...

03.05.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В преддверии праздников напоминаем об ограничениях на использование воздушного пространства Московской области для...

29.04.2026