В Красногорске пройдет акция по очистке берегов и водоёмов от мусора

04.07.2023 3439
В Красногорске пройдет акция по очистке берегов и водоёмов от мусора
Всероссийский проект «Вода России» («Берег добрых дел») является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

По инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводится ежегодно с 2014 года и стала по праву считаться крупнейшей экологической инициативой в стране, которая объединила более 8 млн человек.

Присоединиться могут все желающие. Сбор участников 8 июля в 10:00
Место проведения: река Сходня, в деревне Путилково.
55.863416, 37.380784 (ориентир д. Путилково, д. 34)

#2027407