Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске провели круглый стол на социально-экономическую тему

13.04.2022 1664
В Красногорске провели круглый стол на социально-экономическую тему
Мероприятие прошло в лофте социального объекта Красногорска АртНахабино во вторник, 12 апреля.

На встрече присутствовали Начальник управления по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего бизнеса Борис Голубев, представители "СберБанка", ИФНС по г.о. Красногорск,  промышленности,  социальной-ориентированного бизнеса и  в сфере услуг. 

"Обсудили текущую предпринимательскую атмосферу представителей бизнеса. Рассказал о налоговых льготах федерального уровня, о  региональных и муниципальных мерах поддержки как бизнеса в области промышленности, так и в социальной сфере и сфере оказания услуг", -прокомментировал Борис Голубев.

Основные темы встречи: вопрос налоговых послаблений, налоговых нововведений,  налоговых проверок,  льготных кредитов и кредитов на развитие, а также кредитов на инвестиционные проекты.

В рамках круглого стола также обсудили вопросы порядка и условия предоставления льгот на развитие бизнеса, как компенсацию уже произведенных затрат, и порядок компенсации затрат на продвижение товаров и услуг на торговых аккредитованных площадках.

В итоге встречи спрогнозировали перспективы развития и возможность кооперации со средним и крупным бизнесом.

Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1841028

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Стартовал Всероссийский опрос работодателей.

На его основе будет сформирован прогноз кадровой потребности на ближайшие 7 лет - до 2033 года.

15.04.2026
Более 1300 площадок задействуют в Подмосковье для проведения «Диктанта Победы» от...

24 апреля «Единая Россия» совместно с Российским военно-историческим обществом и другими партнёрами проведёт...

15.04.2026
Сергей Колунов сообщил о принятии четырёх законов в поддержку участников СВО и их семей

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Колунов сообщил, что были приняты четыре закона,...

15.04.2026
Красногорск представлен в финале конкурса лучших муниципальных специалистов Подмосковья

В Общественной палате России завершился очный этап конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления»...

14.04.2026
В Красногорске отметили День космонавтики запуском моделей ракет

Ученики авиамодельного клуба «Зигзаг» запустили в небо 65 моделей ракет разных типов и размеров в честь 65‑летия...

12.04.2026