Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске прошёл рейд "Нетрезвый водитель"

09.03.2022 765
В Красногорске прошёл рейд "Нетрезвый водитель"
В выходные и праздничные дни на территории Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Одно из таких мероприятий прошло сегодня в Красногорске. 

Напоминаем, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (ст. 12.8 КоАП РФ). 

Подмосковная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. «Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66

В Красногорске прошёл рейд "Нетрезвый водитель"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1800091

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Безопасный двор»: в Красногорске прошла акция по профилактике детского травматизма

Сотрудники Госавтоинспекции посетили жилые комплексы округа, чтобы напомнить жителям о правилах безопасности во...

15.05.2026
В Росреестре предупредили о новых схемах мошенничества с загородными участками

Аферисты рассылают дачникам фейковые уведомления о выявленных нарушениях земельного законодательства и предлагают,...

13.05.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды.

04.05.2026
Никто не погиб при происшествии с катамараном в Красногорске

Катамаран с людьми на борту перевернулся на реке Москве в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска 3...

03.05.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026