Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске прошел полуфинал конкурса «Нежный грант»

31.10.2024 2647
В Красногорске прошел полуфинал конкурса «Нежный грант»
Соревнования проходили среди женщин-предпринимателей Красногорска и Истры, участвующих в крупнейшем в России сообществе «Нежный бизнес». 

Поиск, развитие и поддержка перспективных предпринимательниц с прогрессивным подходом к делу, высоким уровнем лидерских качеств, управленческих компетенций — главная задача организаторов. 

Важная составляющая конкурса —  укрепление, обоснование и продвижение миссии современной женщины – находиться в гармонии, будучи женой, матерью и хозяйкой бизнеса. 

«Конкурс «Нежный грант» призван показывать инициативы. Передовые, интересные. Может быть, особый подход к ведению бизнеса. В этом году у конкурса 10 площадок, где проходят полуфиналы, две из которых по России — это Тверь и Воронеж. Всё остальное — это площадки Подмосковья и наши прекрасные бизнес-леди» , - прокомментировала президент НКО Союз «Содействия женскому предпринимательству», руководитель сообщества «Нежный бизнес» по России Наталья Муравьёва 

Семь участниц конкурсной программы, среди которых дизайнер, арт-терапевт, бренд менеджер, создатель сети фитнес-центров, представили на суд жюри бизнес-проекты. Их задачей было создать «продающую» видео-визитку своего дела и подготовить трёхминутное выступление на тему «Партнёрство в сообществе, как инструмент продвижения в бизнесе». Жюри оценивало креативность, уверенность в себе, степень раскрытия темы и вызванного доверия.

Победительницами полуфинала стали основатель сети фитнес-студий Hardy’s Body Алена Швайгер и хозяйка студии брендированных подарков Мария Давлятшина. А победительницей в специальной номинации — «фотограф» Наталья Талызина. 

Финал Всероссийского конкурса «Нежный грант» состоится 26 ноября в Доме правительства Московской области.

В Красногорске прошел полуфинал конкурса «Нежный грант»
В Красногорске прошел полуфинал конкурса «Нежный грант»
В Красногорске прошел полуфинал конкурса «Нежный грант»
В Красногорске прошел полуфинал конкурса «Нежный грант»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем, что 22 июня в Павшинской пойме пройдёт Игрушечная ярмарка.

17.06.2025
Уважаемые гости и жители городского округа Красногорск

Мероприятия проекта «Летний вечер у реки» в  Павшинской пойме отменяются из-за неблагоприятных погодных условий.

14.06.2025
Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск 

14 и 15 июня на набережной в  микрорайоне Павшинская пойма пройдет «Летний вечер у реки»

13.06.2025
Партийцы Красногорска поздравили жителей с Днём России 

Активисты «Молодой Гвардии» вместе с партийцами вышли на центральные площадки округа, чтобы поделиться с жителями...

12.06.2025
 В День России на сцене Дворца культуры «Подмосковье» проходит XVII Всероссийский...

1000 участников со всей России и ближнего зарубежья принимают участие.

12.06.2025
 В стенах дома культуры «Луч» прошел фольклорный концерт в честь Дня России

Со сцены звучали голоса лучших творческих коллективов дома культуры.

12.06.2025