15.12.2022 3751
В Красногорске прошёл фестиваль "Путь навыков"
Для учеников округа представили 16 площадок с разными специальностями в ДК «Подмосковье» во вторник, 13 декабря

«Региональная акция «Государственная итоговая аттестация» проводится ежегодно для того, чтобы обучающиеся сделали грамотный выбор, правильный выбор будущих экзаменов, которые они будут сдавать при выпуске из 9-ого и 11-ых классов. Фестиваль профессий так же проводится регулярно, то есть  мы объединили два важных значимых мероприятия в одно общее», - сказала и.о. начальника управления образования администрации городского округа Красногорск Ольга Доманевская.

В рамках фестиваля более тысячи учеников выполнили тесты, анкетирование и практические задания.

Такие «ярмарки профессий»  дают школьникам  возможность расширить кругозор и определиться со сферой деятельности.

#1980277