Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске прошёл фестиваль "Беременность"

20.09.2022 2189
В Красногорске прошёл фестиваль "Беременность"
Семейный фестиваль состоялся в Женской консультации для будущих красногорских мам и пап в субботу, 17 сентября.

Как подготовиться к появлению нового члена семьи, облегчить процесс родов и сохранить здоровье малыша — ответы на эти и многие другие вопросы пары получили в ходе мероприятия.

« Девиз Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова - не менее трех детей в каждой семье. Поэтому от всей души желаю счастья, здоровья и здоровых малышей, пусть у вас всё обязательно получится», - сказала заместитель главы администрации городского округа Красногорск – начальник управления образования Наталья Тимошина.

Также 4 пары приняли участие в конкурсе рисунка. Его тема  — «Счастье рождается в Красногорске». Победившей паре достался приз - возможность провести послеродовой период в палате повышенного комфорта обновлённого роддома Красногорской городской больницы. 

Семейный фестиваль вырос из проекта «Школа матерей». Организаторы надеются, что новый формат станет прекрасным средством продуктивного взаимодействия медицинского персонала и семей.

В Красногорске прошёл фестиваль "Беременность"
В Красногорске прошёл фестиваль "Беременность"
В Красногорске прошёл фестиваль "Беременность"
В Красногорске прошёл фестиваль "Беременность"
В Красногорске прошёл фестиваль "Беременность"
В Красногорске прошёл фестиваль "Беременность"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1939691

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Врачи КДЦ им. Л.М. Рошаля предупреждают о гриппе 

Основная особенность этого гриппа  - развитие болезни в короткие сроки, при этом инфекция преодолевает защитные...

03.03.2025
Кардиохирурги провели сложную операцию ребенку с  редким пороком сердца в Красногорске

В Детском клиническом центре имени Л. М. Рошаля команда кардиохирургов успешно провела сложную операцию маленькому...

28.02.2025
Медсестра Красногорской больницы приобрела квартиру по программе «Социальная ипотека» 

Ирина Егорова — потомственный медик и работает медицинской сестрой-анестезистом уже почти 15 лет. Она выбрала...

27.02.2025
Новые врачи в Красногорском филиале Московского областного клинического...

В учреждении появились два новых врача-дерматовенеролога: опытный специалист с более чем 27-летним стажем, врач...

21.02.2025
Глава Красногорска поздравил фельдшеров с профессиональным праздником 

Сегодня в России отмечается День фельдшера, объединяющий людей самоотверженных и преданных делу лечения пациентов. 

21.02.2025
Уважаемые красногорцы

С 2025 года в миграционном законодательстве произошли  изменения. 

19.02.2025