Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске проконтролировали ремонт подъездов

17.10.2024 3234
В Красногорске проконтролировали ремонт подъездов
С проверкой в Нахабино выехал заместитель председателя местного Совета депутатов Богдан Андриянов.

"Буквально месяц назад мы начали проверку реализации программы по ремонту подъездов. Обещал жителям, что приеду и проверю готовность на 100 процентов. Управляющая компания "Акватория" работы выполнила", - прокомментировал депутат. 

Народный избранник отметил, что просьбы жителей были услышаны - выбрали желаемый цвет для покраски стен. 

Все работы по ремонту  выполнены в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева  «Мой подъезд». 

На 2025 год управляющая компания подала заявку по данной программе на 7 подъездов, которые планируют отремонтировать и привести в соответствие.

За 2024 год в рамках программы в округе отремонтируют  48 подъездов.

В Красногорске проконтролировали ремонт подъездов
В Красногорске проконтролировали ремонт подъездов
В Красногорске проконтролировали ремонт подъездов
В Красногорске проконтролировали ремонт подъездов

Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красота своими руками: как жители Красногорска превращают дворы в цветущие уголки

В Красногорске продолжается конкурс «Лучший двор» - и сегодня мы расскажем о тех, кто дарит городу яркие краски и уют.

26.08.2026
Территория красоты: в Красногорске выбирают лучший благоустроенный двор

В округе полным ходом идет смотр территорий, участвующих в конкурсе «Лучший двор». Яркие клумбы, ухоженные газоны и...

24.08.2026
В Нахабино приступили к благоустройству сквера на улице Школьной

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков сообщил, что в Нахабино приступили к благоустройству...

20.08.2026
4 миллиона посещений - столько раз за год жители Красногорска приходили в парки!

За 5 лет парки округа заметно преобразились - и теперь это по-настоящему любимые места для прогулок и отдыха.

17.08.2026
Работы в детском городке «Сказочный» идут в соответствии с графиком

В детском городке «Сказочный» продолжается реконструкция автогородка. По контракту подрядчик должен завершить проект...

15.08.2026
По обращениям жителей - дело сделано!

Ремонт завершен: лестница в Яблоневом сквере приведена в порядок. Специалисты заменили отсутствующие элементы кладки...

14.08.2026