Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске продолжаются рейды по выявлению нарушителей масочного режима

27.10.2020 2994
В Красногорске продолжаются рейды по выявлению нарушителей масочного режима
Сотрудники Управления безопасности и работы с потребительским рынком администрации г.о. Красногорск, совместно с сотрудниками Министерства сельского хозяйства и полиции провели рейд по выявлению несоблюдения  Постановления Губернатора Московской области № 108 «О введении в Московской области режима повышенной готовности» во вторник, 27 октября.

В торговых павильонах «бакалея», «овощи-фрукты» и «молочная продукция» у ТЦ «Сливница» выявлено 8 продавцов без средств индивидуальной защиты, всем им выписаны штрафы  в соответствии с КОАП, статья 2, пункт 6.3 (ответственность за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

«Работа по выявлению нарушителей масочного режима  продолжается. Точки для рейдов  выбираются произвольно.  Сегодня еще запланированы выезды на торговые объекты в Павшинскую пойму и в центре города», - отметил старший специалист Управления безопасности и работы с потребительским рынком администрации г.о. Красногорск Алексей Горячев.

Рейды по выявлению нарушителей масочного режима проходят не только на торговых объектах, но и вблизи станций, остановок и в общественном транспорте.

В Красногорске продолжаются рейды по выявлению нарушителей масочного режима
В Красногорске продолжаются рейды по выявлению нарушителей масочного режима
В Красногорске продолжаются рейды по выявлению нарушителей масочного режима

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#843245

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорцы, будьте бдительны!

Схемы мошенников в сфере аренды.

04.05.2026
Никто не погиб при происшествии с катамараном в Красногорске

Катамаран с людьми на борту перевернулся на реке Москве в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска 3...

03.05.2026
Уважаемые красногорцы!

С 20 марта в Московской области открыт весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. Сотрудники...

29.04.2026
В Красногорске продолжается борьба с вандализмом

С начала года благодаря камерам «Безопасный регион» в городском округе выявили 13 случаев.

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В преддверии праздников напоминаем об ограничениях на использование воздушного пространства Московской области для...

29.04.2026
Уважаемые красногорцы!

Из-за сильного снегопада все службы округа переведены в режим повышенной готовности. В Красногорске сформированы...

27.04.2026