Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске продолжается сезон ямочного ремонта

25.03.2026 299
В Красногорске продолжается сезон ямочного ремонта
Дорожные службы городского округа Красногорск продолжают работы по восстановлению улично‑дорожной сети после зимнего периода. Специалисты планомерно устраняют повреждения, появившиеся за холодные месяцы на муниципальных дорогах, во дворах и внутридворовых проездах.

Результаты уже ощутимы: с начала года дорожники устранили свыше тысячи дорожных дефектов. В поддержании дорог в надлежащем состоянии задействовано более 130 работников, которые трудятся совместно с парком из свыше 120 единиц современной техники. В работе используются асфальтоукладчики, катки, фрезы, самосвалы и специализированные машины для ямочного ремонта.

Общая цель - сделать передвижение максимально комфортным и безопасным как для водителей, так и для пешеходов. Но без вашей помощи не обойтись. Если вы видите ямы, требующие внимания, - сообщайте о них в чат Главы городского округа Красногорск. Каждое обращение будет отработано!

В Красногорске продолжается сезон ямочного ремонта
В Красногорске продолжается сезон ямочного ремонта
В Красногорске продолжается сезон ямочного ремонта
В Красногорске продолжается сезон ямочного ремонта

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Чисто и современно: в Красногорске модернизируют контейнерные площадки  

В городском округе Красногорск в этом году в программу модернизации вошли 54 контейнерные площадки.

29.06.2026
Тепло для школы

На улице Кирова, д. 23 идет подготовка к буровым работам - они нужны, чтобы проложить тепловую сеть под дорогой...

29.06.2026
Робот-диагност проверил теплосети Красногорска

Специалисты «Красногорской теплосети» применили роботизированный комплекс для обследования участка теплотрассы на...

25.06.2026
От подвала до кровли: как в Красногорске готовят дома к морозам

Инспекторы проводят тотальную проверку многоквартирных домов, чтобы зимой в квартирах было тепло и безопасно. Под...

25.06.2026
Контейнерную площадку модернизировали по просьбе жителей в Нахабино

На улице Мичурина теперь современная благоустроенная площадка с баками для бытового мусора и вместительным...

18.06.2026