Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске поздравили медиков с наступающим Днем медицинского работника

17.06.2022 1900
В Красногорске поздравили медиков с наступающим Днем медицинского работника
Торжественное мероприятие прошло в ДК «Подмосковье» в четверг, 16 июня.

С приветственным словом от Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова выступила заместитель главы муниципалитета – начальник управления образования Наталья Тимошина:

«Медицинские работники, люди одной из самых благородных профессий. Они постоянно находятся на полосе между жизнью и смертью и дарят жизнь миллионам людей. Уверена, что все выбрали эту профессию не случайно, а по призванию и велению сердца. Желаю медицинским сотрудникам крепкого здоровья, потому что без их здоровья, не было бы нашего».

В ходе торжественной части врача-терапевта 1-го терапевтического отделения ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 1» Елену Горечеву наградили Орденом Пирогова. 29 медикам  вручили почетные грамоты и благодарственные письма Главы городского округа Красногорск, благодарственные письма от партии «Единая Россия» и медалью Луки Крымского.

Благодарственными письмами Московской областной Думы представителей профессии наградил депутат Мособлдумы Сергей Маликов, а благодарственными письмами Совета депутатов муниципалитета заместитель председателя Совета Виталий Левченко.

Также медицинских работников поздравили стихами ребята детского сад N2, красногорское хореографическое училище номер «Чайки» и Вера Струнина с номером «Доктор».

Более 350 тысяч жителей получают медицинское обслуживание в 5 государственных учреждениях городского округа Красногорск. На благо здоровья красногорцев трудятся 1148 врачей и 1597 сотрудников среднего и младшего медперсонала. Работают так же федеральные и частные медицинское учреждения.

В Красногорске поздравили медиков с наступающим Днем медицинского работника
В Красногорске поздравили медиков с наступающим Днем медицинского работника
В Красногорске поздравили медиков с наступающим Днем медицинского работника
В Красногорске поздравили медиков с наступающим Днем медицинского работника
В Красногорске поздравили медиков с наступающим Днем медицинского работника

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#1885068

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Новая оптика – новый уровень экстренной помощи в Красногорске

По всей стране благодаря реализации национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья»,...

03.09.2026
Можно и нельзя, которые спасают жизнь

Что можно и даже нужно сделать, если человек при вас внезапно потерял сознание, получил глубокую рану, серьезный ожог...

01.09.2026
Встреча с медицинским психологом и специалистом по грудному вскармливанию состоится в...

Беременность, первые недели после родов, грудное вскармливание – период, когда у женщины возникает множество...

31.08.2026
Развитие амбулатории «Архангельское» обсудили с жителями

Реорганизация помещений амбулатории «Архангельское», удобная маршрутизация и график выезда узких специалистов - вот...

28.08.2026
Встречи с пациентами пройдут во всех поликлиниках Красногорска 26 августа  

Чтобы быть ближе к пациентам и оперативно отвечать на важные вопросы, руководители поликлиник и ФАПов Красногорска в...

25.08.2026
Детский научно-клинический центр имени Л.М. Рошаля в Красногорске отметил вторую...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил коллектив Детского научно-клинического...

21.08.2026