В Красногорске полицейские и общественники приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»

22.06.2022 1991
В День памяти и скорби сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск, председатель совета ветеранов при УМВД Николай Кучаев, ветераны органов внутренних дел и член Общественного совета при УМВД клирик Знаменского Храма Вячеслав Емельянов провели памятное мероприятие, посвященное 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Собравшиеся возложили цветы к Вечному огню на аллее Славы и зажгли «свечи памяти», как символ вечной памяти и скорби о миллионах советских солдат, героически погибших в борьбе за свободу Родины и мирных жителей.

В завершение мероприятия память павших героев почтили минутой молчания.

Управление МВД России по г.о. Красногорск