В Красногорске полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

09.10.2023 3436
Сотрудники УМВД России по городскому округу Красногорск совместно с заместителем председателя Общественного совета Александром Заниным подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», участниками которого стали дети сотрудников в возрасте от 6 до 14 лет.

Ребята использовали акварельные краски, фломастеры и карандаши. Каждый рисунок наполнен яркими красками, которые передают искреннюю любовь детей к своим родителям.

По итогам конкурса в разных возрастных категориях победителями стали: Анна Филина (7 лет), Марина Сафронеева (10 лет) и Анастасия Мамонтова (14 лет). Работы победителей будут представлять УМВД на региональном этапе конкурса

#2034957