Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске подвели итоги спортивного сезона специализированного отделения по лыжным гонкам КСШОР «Зоркий»        

21.09.2020 3093
В Красногорске подвели итоги спортивного сезона специализированного отделения по лыжным гонкам КСШОР «Зоркий»        
В школе по аналогии с мировыми традициями разыгрывается Кубок КСШОР «Зоркий» по итогам трех гонок: классическим, свободным стилем и спринт в 5 возрастных группах. В этом году погода внесла свои коррективы и спринт прошел в неформальном варианте, поэтому в зачет он не включался.

Победителями стали:
Девочки 2010 г.р. и моложе
3.Старостина Мария
2.Волкова Елизавета
1.Агапитова Валерия

Мальчики 2010 г.р. и моложе
3. Ульянов Глеб
2.Кириченко Даниил
1.Рядовой Фёдор

Девочки 2008-2009 г.р.
3. Нестерович Кира
2.Осокина Дарья
1.Конькова Ирина

Мальчики 2008-2009 г.р.
3.Романов Иван
2.Ставский Савелий
1. Савуцкий Дмитрий


Девочки 2006-2007 г.р.
3.Константинова Анна
2.Кувшинова Кира
1.Головлёва Вероника

Мальчики 2006-2007 г.р.
3.Волков Георгий
2.Карпов Михаил
1.Алексашин Максим

Девушки 2004-2005 г.р.
3.Олейникова Диана
2.Баранова Владислава
1.Поцелуева Мария

Юноши 2004-2005 г.р.
3.Аполитов Лев
2.Костенко Максим
1.Орчиков Даниил

Девушки 2002-2003 г.р.
3.Шеховцова Екатерина
2.Бугаёва Диана
1.Большакова Арина

Юноши 2002-2003 г.р.
3.Фоломеев Михаил
2.Савин Максим
1.Коняхин Фёдор

Отметили и тех людей, благодаря которым спортсмены добились своих побед. Тренеры: Фокина Галина Вячеславовна, Беляева Любовь Викторовна, Тартынский Виктор Иванович, Игнатов Александр Васильевич, Усиков Игорь Васильевич, Марков Владимир Васильевич, Харитонович Андрей Борисович, Вершкова Татьяна Викторовна.

Профессионализм тренеров доказывают результаты подопечных и их прогресс. Спортсмены лыжного отделения регулярно выполняют нормативы и приобретают спортивные разряды.

В этом году впервые выполнил норматив КМС Копейкин Алексей, 22 спортсмена подтвердили 1 спортивный разряд, 2- 16 человек, 3- 21 человек, 1 юн.-48 человек, 2 юн.- 13, 3 юн.- 5 спортсменов.

Лыжники КСШОР «Зоркий» входят в состав сборных различного уровня – от сборной Московской области до сборной России. Среди самых ярки спортсменов: Волков Сергей, Быков Антон, Копейкин Алексей, Копейкин Артем.

Головлева Вероника, Орчиков Даниил, Тартынский Максим поднимались на пьедестал на областных соревнованиях.

Также на мероприятии торжественно поздравили выпускников лыжного отделения. Они прошли долгий путь в спорте и за эти годы одержали множество побед, приобрели настоящих друзей и приобщились к здоровому образу жизни.
Теперь этот путь должны будут пройти и подрастающие спортсмены. На мероприятии поздравили детей и посвятили новичков в лыжники – это добрая традиция КСШОР «Зоркий».

В мероприятии приняли участие: депутат совета депутатов г.о. Красногорск Журин Андрей Викторович, начальник отдела спортивно-массовой работы управления по физической культуре и спорту г.о. Красногорск Веревкин Андрей Сергеевич. Гости поздравили спортсменов, тренеров и вручили заслуженные призы и подарки.

В Красногорске подвели итоги спортивного сезона специализированного отделения по лыжным гонкам КСШОР «Зоркий»        
В Красногорске подвели итоги спортивного сезона специализированного отделения по лыжным гонкам КСШОР «Зоркий»        
В Красногорске подвели итоги спортивного сезона специализированного отделения по лыжным гонкам КСШОР «Зоркий»        

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#763235

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

ФК «Зоркий» готовится к открытию первой смены лагеря Zorky Camp

Она стартует 16 июня и продлится до 27 июня. Вторая смена запланирована на период с 14 по 25 июля.

03.06.2025
В Большом Путилково отпраздновали День защиты детей

Мероприятие под названием «Детство, детство, куда ты спешишь?» собрало множество семей и детей.  

01.06.2025
Спортивная олимпиада дошкольников Красногорска: проверка знаний ПДД

В День защиты детей Госавтоинспекция организовала тематическую площадку «Светофор собирает друзей». 

01.06.2025
Спортивный праздник на пляже реки Синичка

В это воскресенье, 1 июня, клуб «ЯРОПОЛК» организует на пляже реки Синичка спортивный праздник. Всех желающих...

31.05.2025
ФК «Зоркий» против ФК «Люберцы»

Уже сегодня в рамках 7 тура Чемпионата Московской области — Лига А сегодня состоится матч между ФК «Зоркий» и ФК...

31.05.2025
Красногорская сборная — победитель турнира «Пояс Чемпиона»

Сборная городского округа Красногорск стала победителем открытого турнира по армрестлингу «Пояс Чемпиона»....

23.05.2025