05.11.2019 345
В Красногорске отметили День народного единства
4 ноября в ДК «Подмосковье» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Перед концертом, в фойе дворца культуры гости поучаствовали в мастер-классах по декоративно-прикладному искусству: изготовлению кукол-оберегов и патриотических открыток, росписи пряников, лоскутному творчеству и валянию из шерсти.

Хореограф, почетный деятель искусств РФ Ольга Чекмазова провела мастер-класс по изучению танцев народов России.

Программа в фойе продолжилась выступлением Заслуженной артистки Республики Татарстан Алсу Ибрагимовой-Сафиуллиной и Образцового коллектива
детской хореографической студии "Россия" (руководители - Заслуженный работник культуры МО Любовь Вышегородцева и Оксана Бабаева).

Жителей и гостей округа поздравили с праздником депутат Московской областной думы Галина Уткина, заместитель председателя Совета депутатов г.о. Красногорск Виталий Левченко и депутат г.о. Красногорск Александр Кулеша.

С праздничным концертной выступили артисты российской эстрады. Участники программы подарили зрителям множество красочных номеров и хорошего настроения.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск