Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске открылся центральный офис МФЦ

28.12.2016 6904
В Красногорске открылся центральный офис МФЦ
Сегодня состоялось торжественное открытие центрального офиса МФЦ Красногорского района.

На площади 900 кв. м. в ТРЦ «Красный кит» открылся современный офис многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг Красногорского района. Офис на 24 окна является самым большим в районе. Также он будет оказывать услуги юридическим лицам и предпринимателям, для этих целей выделено 3 окна. В помещении МФЦ установлены терминалы для оплаты пошлин.

Система облуживания клиентов спроектирована с учетом требований для маломобильных групп населения. Для посетителей с детьми оборудован детский уголок и комната матери и ребенка.  

МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Красногорского муниципального района» начал свою работу в 2014 г. В связи с высокой востребованностью формата одного окна количество услуг МФЦ постоянно увеличивается. На сегодняшний день многофункциональные центры Красногорского района оказывают жителям свыше 200 услуг.




























































































 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Депутатский контроль

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Артур Бадретдинов проверил ход работ на...

04.09.2025
В ходе рейдов полицейские проверяют не только соблюдения правил перевозки детей но и...

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя...

03.09.2025
Доступная среда для красногорцев

Для удобства членов красногорского отделения Всероссийского общества инвалидов сделали новый пандус.

03.09.2025
Маршруту 38К добавили еще один автобус малого класса

Работу общественного транспорта проконтролировал депутат красногорского Совета депутатов Артур Бадретдинов.

03.09.2025
В малом зале дворца культуры «Подмосковье» прошло памятное мероприятие «Помнить, чтобы...

Студентам третьего курса Красногорского колледжа рассказали о проблеме терроризма и о том, почему ему надо...

03.09.2025
Акции «Собери ребёнка в школу» продолжается в Красногорске

Тетради, ручки, карандаши — всё, что нужно детям для учёбы и творчества. Полезный подарок к школе для ребят...

03.09.2025