Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске организованы дополнительные посты Госавтоинспекции

06.05.2020 1689
В Красногорске организованы дополнительные посты Госавтоинспекции
В целях усиления контроля за соблюдением мер самоизоляции, на территории обслуживания Госавтоинспекции г.о. Красногорск организовано 4 постоянных и 3 мобильных дополнительных поста, на которых автоинспекторы в ходе надзора за дорожным движением проверяют наличие специальных пропусков и QR-кодов у водителей и пассажиров автотранспорта, а также раздают наборы средств индивидуальной защиты и проводят беседы о важности соблюдения мер личной безопасности в режиме самоизоляции.

На доппостах круглосуточно будут дежурить 22 сотрудника.

Напоминаем, что для передвижения на транспорте потребуется оформить пропуск одним из трех способов:

 - через портал Госуслуги: https://propusk.gosuslugi.ru/,

 - посредством мобильного приложения «Госуслуги СТОП Короновирус»,

 - с помощью СМС на номер 0250.

Кроме того, по предписанию Главного государственного санитарного врача Подмосковья № 213-06 и согласно Постановлению Губернатора Московской области № 222-ПГ:

- с 1 мая в Подмосковье в местах общего пользования (магазин, аптека, транспорт, место работы) рекомендуется надевать маску или респиратор,

- 12 мая это требование станет обязательным. Следить за соблюдением «масочного режима» будут сотрудники полиции и ГИБДД. Нарушителей ждет штраф 4000 рублей. Вход в общественный транспорт без маски будет запрещен.

В Красногорске организованы дополнительные посты Госавтоинспекции

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#478962

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорская городская прокуратура призывает жителей и гостей городского округа...

Особое внимание уделяйте бесхозным предметам, которые могут быть обнаружены в общественных местах, подъездах жилых...

12.11.2025
Полицейские в Красногорске почтили память погибших при выполнении служебных...

Сотрудники УМВД России по городскому округу Красногорск, председатель Совета ветеранов Николай Кучаев, представители...

11.11.2025
Общественники при УМВД России по г.о. Красногорск проверили изолятор временного содержания

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета проверили деятельность изолятора...

24.10.2025
СОТРУДНИКИ ПОДМОСКОВНОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ НАПОМНИЛИ ВОДИТЕЛЯМИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ О...

Ранним утром, инспекторы дорожно-патрульной службы, в проверочных коридорах осуществляли контроль, за соблюдением...

23.10.2025
Общественники в Красногорске проверили несение службы сотрудниками Дежурной части полиции

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД по г.о. Красногорск Александр Занин и представители Совета в...

23.10.2025
Сотрудниками УМВД России по г.о. Красногорск задержана подозреваемая в мошенничестве с...

В Дежурную часть Нахабинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя...

18.10.2025