Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске обсудили меры по безопасности дорожного движения

11.03.2022 1648
В Красногорске обсудили меры по безопасности дорожного движения
Совещание с участием представителей управления транспорта, связи и дорожной деятельности, Госавтоинспекции, а также компаний, занимающихся пассажирскими перевозками, состоялось в четверг, 10 марта.

Вопросы о необходимости проведения регулярных технических осмотров автотранспортных средств, обслуживающих маршруты обсудили с такими компаниями-перевозчиками как ООО «Кондор», «ТК Таксибус», «Фортпарк» и «Попутчик». Также в ходе встречи отметили, что профилактические беседы нужно проводить со всеми участниками дорожного движения, в том числе, и с водителями пассажирских автобусов.

Мониторинг безопасности дорожного движения и превентивные меры, которые проводятся на регулярной основе будут продолжены.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1803794

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В городском округе Красногорск стартовал сезон ремонта дорог

В Красногорске началась первая волна ремонта дорожной инфраструктуры в 2026 году. В текущий этап вошли 14 участков...

15.04.2026
С 18 апреля в Красногорске запускается новый маршрут 1540 от метро «Тушинская» до...

Автобусы будут обозначены как «Москва — область».

15.04.2026
В Красногорске стартовал сезон проката электросамокатов

Красногорцам доступны различные сервисы по прокату.

02.04.2026
На путепроводе в Опалихе пролетное строение опустили в проектное положение

В микрорайоне Опалиха в Красногорске продолжается строительство путепровода через железнодорожные пути, который...

02.04.2026
Требуются водители автобуса в АО Мострансавто

Зарплата от 100 000 до 150 000 Р за месяц, до вычета налогов.

31.03.2026