Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске начался второй этап выдачи «сухих пайков»

14.04.2020 2027
В Красногорске начался второй этап выдачи «сухих пайков»
С 13 апреля в общеобразовательных учреждениях округа ученикам начальных классов и льготным категориям граждан выдают продуктовые наборы.

Продовольственные коробки второго этапа рассчитаны на 14 дней. Состав комплекта зависит от стоимости завтрака в школах (для учеников начальных классов) и стоимости завтрака и обеда (для многодетных, малоимущих семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями здоровья). Комплектация наборов в каждых школах может незначительно отличаться, но в любом случае в него входят продукты длительного хранения – молоко, крупы, консервы, макаронные изделия, натуральные соки, сладости и т.д.

 -  Если  у родителей нет возможности забрать комплект в свой день, его можно будет получить после снятия ограничительных мер по договоренности с классным руководителем,  - подчеркнула начальник управления образования администрации г.о. Красногорск Наталья Тимошина.

Для получения продуктовой корзины с собой необходимо иметь документы, удостоверяющие личность родителя (законного представителя) и заявление. Не забудьте про средства индивидуальной защиты -  маски и перчатки. Соблюдайте все необходимые меры по профилактике и противодействию коронавирусной инфекции.

Всего продуктами питания будут обеспечены более18900 учеников г.о. Красногорск.

Отметим, на первом этапе сухпайки получили почти 18 тысяч школьников. Все, кто не получил наборы  по тем или иным причинам, смогут забрать их по мере возобновления образовательного процесса.

В Красногорске начался второй этап выдачи «сухих пайков»
В Красногорске начался второй этап выдачи «сухих пайков»
В Красногорске начался второй этап выдачи «сухих пайков»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

#440461

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Каникулы с пользой – в Красногорске провели интенсив по подготовке к ЕГЭ

Систематизировать имеющиеся знания и получить новую полезную для подготовки к Единому государственному экзамену по...

07.10.2026
Дмитрий Волков поздравил учителей Красногорска со сцены ДК «Подмосковье»

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил с праздником красногорских учителей –...

05.10.2026
Дмитрий Волков поздравил учителей Красногорска с профессиональным праздником

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил учителей с профессиональным праздником,...

05.10.2026
Более 4 тысяч студентов получают среднее профессиональное образование в Красногорске

Сегодня в России отмечают День среднего профессионального образования. В колледжах и техникумах Красногорска будущую...

02.10.2026
Дмитрий Волков поздравил Ильинскую школу со 185-летием

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил старейшую на Красногорской земле Ильинскую...

02.10.2026
Сергей Колунов поздравил воспитателей и дошкольных работников с профессиональным...

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Владимирович Колунов поздравил воспитателей, сотрудников дошкольных...

27.09.2026