В Красногорске началась плановая подача тепла в многоквартирные дома

29.09.2020 748
В Красногорске началась плановая подача тепла в многоквартирные дома
К осенне-зимнему периоду готовы все 25 ресурсоснабжающих организаций муниципалитета.

«С 25 по 28 сентября проводились пусконаладочные работы систем отопления. В течение трех дней во всех 1563 домах округа будет запущено тепло», - сообщила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г.о. Красногорск Юлия Мелешкевич.

Для того, чтобы тепло пришло в каждую квартиру, может потребоваться несколько дней. Уточнить информацию по своему дому или подать заявку на устранение завоздушивания можно в своей управляющей компании, контакты каждой УК размещены в электронном сервисе  mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map. По вопросам, связанным с отоплением можно также обратиться в Единую диспетчерскую службу Красногорска: 8(495)563-79-32.