Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Красногорске дали старт акции «Тепло для героя»

19.01.2023 4924
В Красногорске дали старт акции «Тепло для героя»
Депутат Государственной Думы, координатора федерального проекта «Единой России» «Старшее поколение» Екатерина Стенякина, уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская, заместитель главы администрации городского округа Красногорск Наталья Тимошина и партийный актив приняли участие во Всероссийской акции в четверг, 19 января.

«Запустили акцию партии «Единая Россия» в красногорском «Активном долголетии». «Серебряные» волонтеры активно откликнулись и начали вязать теплые вещи для наших военнослужащих, которым очень нужна забота и внимание. Сегодня первую партию отправим в зону специальной военной операции на передовую», - сказала Екатерина Стенякина.

Члены «Активного долголетия» передали 177 вязанных изделий (носки, перчатки и шапки), после чего для участников акции провели экскурсию по центру. Завершилась встреча чаепитием, на котором Екатерина Стенякина пообщалась с членами центра. 

В рамках акции «Тепло для героя» «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. 

Всероссийская акция продлится до 23 февраля.

В Красногорске дали старт акции «Тепло для героя»
В Красногорске дали старт акции «Тепло для героя»
В Красногорске дали старт акции «Тепло для героя»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2000559

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Стартовал Всероссийский опрос работодателей.

На его основе будет сформирован прогноз кадровой потребности на ближайшие 7 лет - до 2033 года.

15.04.2026
Более 1300 площадок задействуют в Подмосковье для проведения «Диктанта Победы» от...

24 апреля «Единая Россия» совместно с Российским военно-историческим обществом и другими партнёрами проведёт...

15.04.2026
Сергей Колунов сообщил о принятии четырёх законов в поддержку участников СВО и их семей

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Колунов сообщил, что были приняты четыре закона,...

15.04.2026
Красногорск представлен в финале конкурса лучших муниципальных специалистов Подмосковья

В Общественной палате России завершился очный этап конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления»...

14.04.2026
В Красногорске отметили День космонавтики запуском моделей ракет

Ученики авиамодельного клуба «Зигзаг» запустили в небо 65 моделей ракет разных типов и размеров в честь 65‑летия...

12.04.2026