Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

С профессиональным праздником поздравили медицинских работников Красногорского района

17.06.2016 3937
С профессиональным праздником поздравили  медицинских работников Красногорского района
Глава района отметил: «Очень важно дать понять всем медикам, что мы, простые люди, пациенты, ценим и уважаем их труд. В этом году для поддержки медицинских работников, муниципалитет выделит 15 квартир и готов компенсировать 18 000 рублей тем, сотрудникам отрасли, которые арендуют жилье»

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника, который ежегодно отмечается в третье воскресенье июня.

Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была важной и необходимой. И каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты учеников Гиппократа.

На торжественной церемонии присутствовали министр здравоохранения московской области Нина Владимировна Суслонова, глава Красногорского района Михаил Васильевич Сапунов, Уткина Галина Сергеевна депутат Московской областной Думы.

В адрес медицинских работников прозвучали самые искренние слова поздравлений, были вручены цветы, грамоты, благодарности лучшим работников медицинской сферы, а также подготовлена развлекательная программа.  


День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

День медицинского работника

 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Нелегальная занятость: последствия для работников и работодателей

В некоторых случаях работодатели в целях экономии и ухода от налоговых и других обязательных платежей предлагают...

27.07.2025
В Александровке  отпраздновали День деревни

В мероприятии приняли участие начальник территориального отдела Ильинское Мария Козловская и староста деревни...

27.07.2025
#ВыезднаяАдминистрация в  общеобразовательной начальной школе № 17

Во вторник, 29 июля, команда заместителей главы городского округа проведет прием граждан и  будет совместно, во...

26.07.2025
Летний вечер у реки: праздник музыки и творчества

Сегодня амфитеатр под открытым небом наполнился живой музыкой и улыбками зрителей.

26.07.2025
В усадьбе Знаменское-Губайлово прошла встреча с родственниками участников СВО

В мероприятии приняли участие представители администрации и сотрудники профильных служб. На встрече обсудили широкий...

25.07.2025